-
Публикаций
64 -
Зарегистрирован
-
Посещение
О Dwisyaaaaaa
- День рождения 09/02/1997
Средства связи
-
Skype
asap.21
Информация профиля
-
Пол
Мужчина
Посетители профиля
Достижения Dwisyaaaaaa
120
Репутация
-
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
Kazo ответил в Dwisyaaaaaa пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
Ну если я по твоим словам жирный недочеловек, то твою (Слово удалено системой) eбало именно такое существо, что вдвойне зашкварнее!))) -
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
Kazo ответил в Dwisyaaaaaa пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
Те, кто принимали участие в eбли твоей мамаши, а что? -
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
Kazo ответил в Dwisyaaaaaa пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
Идут по лесу Белоснежка, Дюймовочка и говноед. Белоснежка говорит: -Я самая красивая. Дюймовочка говорит: -Я самая маленькая. Говноед говорит: -Я съел говна больше всех. Тут они заходят в дом правды. Выбегает оттуда в слезах Белоснежка: -Я не самая красивая, самая красивая Спящая Красавица! Выходит расстроенная Дюймовочка: -Я не самая маленькая, мальчик-с-пальчик меньше меня. Выходит разъяренный говноед и как заорёт: -КТО БЛЯTЬ ТАКОЙ МАЙК АРМСТРОНГ И МИШКА ТЕНПЕНИ??? -
Сделал приватку
-
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
Kazo ответил в Dwisyaaaaaa пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
Тич только с аимом играл, он мавр никогда не ставил) Ну про Аманду готов поспорить))) -
Аманда делала*
-
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
Kazo ответил в Dwisyaaaaaa пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
Так и есть, только по вечерам -
крысишь софт да...
-
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
Kazo ответил в Dwisyaaaaaa пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
-
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
Kazo ответил в Dwisyaaaaaa пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
Все именно так и происходит понял да -
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
Kazo ответил в Dwisyaaaaaa пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
Это были первые дня сентября, я тогда в свое др еще eбашил(ну там будни были ептa) с бартом еще кем-то, не помню -
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
Kazo ответил в Dwisyaaaaaa пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
Спасибо! -
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
Kazo ответил в Dwisyaaaaaa пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
Че вы тут разъвыебывалиcь кто кого с кем oтъебет, дайте мне аим и я в соло вас всех выебу -
Dwisyaaaaaa изменил свой аватар
-
Ебал мать украинской шлюхи по имени Альфия
-
А че эт уже модно делать мув с 1 фрагом??