Расписание матчей по группам и по дате (время Московское)
По группам:
Группа A
10 июня Франция – Румыния - 22:00
11 июня Албания – Швейцария - 16:00
15 июня - Румыния – Швейцария - 19:00
15 июня - Франция – Албания - 22:00
19 июня - Швейцария – Франция - 22:00
19 июня - Румыния – Албания - 22:00
Группа B
11 июня - Уэльс – Словакия - 19:00
11 июня - Англия – Россия - 22:00
15 июня - Россия – Словакия - 16:00
16 июня - Англия – Уэльс - 16:00
20 июня - Словакия – Англия - 22:00
20 июня - Россия – Уэльс - 22:00
Группа C
12 июня - Польша – Северная Ирландия - 19:00
12 июня - Германия – Украина - 22:00
16 июня - Украина – Сев. Ирландия - 19:00
16 июня - Германия – Польша - 22:00
21 июня - Украина – Польша - 19:00
21 июня - Сев. Ирландия – 19:00
Группа D
12 июня - Турция – Хорватия - 16:00
13 июня - Испания – Чехия - 16:00
17 июня - Чехия – Хорватия - 19:00
17 июня - Испания – Турция - 22:00
21 июня - Хорватия – Испания - 22:00
21 июня - Чехия – Турция - 22:00
Группа E
13 июня - Ирландия – Швеция - 19:00
13 июня - Бельгия – Италия - 22:00
17 июня - Италия – Швеция -16:00
18 июня - Бельгия – Ирландия - 16:00
22 июня - Италия – Ирландия - 22:00
22 июня - Швеция – Бельгия - 22:00
Группа F
14 июня - Австрия – Венгрия - 19:00
14 июня - Португалия – Исландия - 22:00
18 июня - Исландия – Венгрия - 19:00
18 июня - Португалия – Австрия - 22:00
22 июня - Венгрия – Португалия - 19:00
22 июня - Исландия – Австрия - 19:00
Плей-офф чемпионата Европы-2016 1/8 финала
25 июня - второе место группы A - второе место группы C - 16:00
25 июня - первое место группы B - третье место группы A/C/D - 19:00
25 июня - первое место группы D - третье место группы B/E/F - 22:00
26 июня - первое место группы A - третье место группы C/D/E - 16:00
26 июня - первое место группы C - третье место группы A/B/F- 19:00
26 июня - первое место группы F - второе место группы E - 22:00
27 июня - первое место группы E - второе место группы D - 19:00
27 июня - второе место группы B - второе место группы F - 22:00
1/4 финала
30 июня - 22:00
1 июля - 22:00
2 июля - 22:00
3 июля - 22:00
1/2 финала
6 июля - 22:00
7 июля - 22:00
Финал
10 июля - 22:00
По дате:
Пятница, 10 июня 22.00 Франция - Румыния Суббота, 11 июня 16:00 Албания - Швейцария 19:00 Уэльс - Словакия22:00 Англия - Россия Воскресенье, 12 июня 16:00 Турция - Хорватия 19:00 Польша - Северная Ирландия 22:00 Германия - Украина Понедельник, 13 июня 16:00 Испания - Чехия 19:00 Ирландия - Швеция22:00 Бельгия - Италия Вторник, 14 июня19:00 Австрия - Венгрия22:00 Португалия - Исландия Среда, 15 июня16:00 Россия - Словакия 19:00 Румыния - Швейцария 22:00 Франция - Албания Четверг, 16 июня 16:00 Англия - Уэльс19:00 Украина - Северная Ирландия 22:00 Германия - ПольшаПятница, 17 июня16:00 Италия - Швеция 19:00 Чехия - Хорватия 22:00 Испания - Турция Суббота, 18 июня16:00 Бельгия - Ирландия19:00 Исландия - Венгрия 22:00 Португалия - Австрия Воскресенье, 19 июня 22:00 Швейцария - Франция 22:00 Румыния - Албания Понедельник, 20 июня22:00 Россия - Уэльс 22:00 Словакия - Англия Вторник, 21 июня 19:00 Украина - Польша 19:00 Северная Ирландия - Германия 22:00 Хорватия - Испания 22:00 Чехия - Турция Среда, 22 июня19:00 Венгрия - Португалия19:00 Исландия - Австрия 22:00 Италия - Ирландия 22:00 Швеция - Бельгия Суббота, 25 июня16:00 1/8 финала - первый матч 19:00 1/8 финала - второй матч 22:00 1/8 финала - третий матч Воскресенье, 26 июня16:00 1/8 финала - четвертый матч 19:00 1/8 финала - пятый матч 22:00 1/8 финала - шестой матч Понедельник, 27 июня19:00 1/8 финала - седьмой матч 22:00 1/8 финала - восьмой матч Четверг, 30 июня22:00 1/4 финала - первый матч Пятница, 1 июля22:00 1/4 финала - второй матчСуббота, 2 июля22:00 1/4 финала - третий матч Воскресенье, 3 июля22:00 1/4 финала - четвертый матчСреда, 6 июля22:00 1/2 финала - первый матчЧетверг, 7 июля22:00 1/2 финала - второй матч Воскресенье, 10 июля22:00 финал Подробнее:http://vesti.kz/national/221127/
Любое использование материалов сайта допускается только при наличии активной ссылки на Vesti.kz