-
Публикаций
572 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
8
Сообщения, опубликованные пользователем Tooman
-
-
-

-
3
-
-

-
3
-
-
54 минуты назад, elzeos813 сказал:
Поправьте темы в разделе уже, тут беспорядок как в жопах лидеров Сд
Модеры поправят
-
58 минут назад, Crows сказал:
у меня все цело в теме)
и еще

-
53 минуты назад, Crows сказал:
у меня все цело в теме)
Дело в том, что не все сохранились, те что были залиты через imgdepo слетели.

Вот к примеру -
Уважаемые легенды рифы, по неизвестным причинам нае.бнулся хостинг картинок imgdepo.com, следовательно все картинки залитые через него были утеряны, если они у вас сохранились - отпишите мне в скайпе yogik201232.
-

-
3
-
-

-
8
-
-
1 минуту назад, RealRohas сказал:
взять лидерку и проебать первый же вар,даже когда тебе помогают братки с классика.
братки с классика? это те, что на полчаса зайдут и выходят? ну да, их было целых 2
-
9 часов назад, RealRohas сказал:
почему вар не вывозишь?почему вас нулевый tooman насилует?
почему я нулевый то?
-
30 минут назад, Dick_Suroviy сказал:
Как поживаете?
Салютик, отлично, ты как?
-
2 часа назад, Xanax сказал:
Вечер в хату
приветули
-
Глупая просьба, но всё же

Сделайте мне бинд на F3, который нажимает F8.
F8 не работает, а открывать бандикам и делать скрины не катит.
Буду благодарен -

-
4
-
-
Thousand Foot Krutch – Take It Out On Me
-
podval capella – sugar
-
1
-
-
A$AP Ant – Set Dat Bitch Off
-
17 минут назад, Tooman сказал:
Starset – It Has Begun
-
Starset – It Has Begun
-
2
-
-
2 часа назад, Tooman сказал:
A$AP Rocky – Long Live ASAP
-
2
-
-
2 минуты назад, Tooman сказал:
Hucci – Hitta
-
2
-
-
Hucci – Hitta
-
2
-
-
60 фпс е круто да!
Дроп
в Вопрос/Ответ
Опубликовано:
забей, нет смысла проебывать кк в /charity