Перейти к публикации

~ V A I P E R P R O D ~

Пользователь
  • Публикаций

    154
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ~ V A I P E R P R O D ~

  1. ты ваще уткнись (Слово удалено системой) я тебе слово мнение твоего не давал ишак ебаный
  2. Ты (Слово удалено системой) тупой потомучто
  3. Сам уйди, живешь в нем уже (Слово удалено системой), скока лет (Слово удалено системой), все еще не наигрался, иди работай (Слово удалено системой), иуда.. сука. мне его не надо понимать, хочу убивать..
  4. Как сменить, в профиле, а то я искал не нашел((
  5. Да ваще пздц, ник не сменишь да?
  6. ку чмошная.

     

    1. vip3r.r4foo

      vip3r.r4foo

      Ку,мстр.фейк)

  7. Да не ты грязен, просто когда тебя батя с балкона скидывал, после того как он узнал, что ты узнал, что он пидофил.. А после того что он ахуел как ты узнал он тебя просто скинул с балкона 5 этажа в грязь, и ты просто (Слово удалено системой) саснул. да он на тебя и еще свою мать шлюху скинул, после того узнал что она у меня (Слово удалено системой) под столом сасала, а ты рядом сидел и ждал своей очереди чтобы у меня (Слово удалено системой) саснуть, лох.! но я тока твою мать дал, а тебе нет, ибо ты был грязный бомж ебаный, не зря тебе было сказано помыться тогда, а моя Мать спит спокойно, а пока моя мать спит, я потихому ебу твою мать, а твой батя пидофил, щас ебеться в жопу из местных пабов твоего города, а сам ты нечтожество, ходишь в рваных шмотках, и твои подсосы тебе поддакивают, и подсказывают, ибо ты лох просто, и сам нече не можешь... теперь отсекайся, и саси мой (Слово удалено системой), 0 я спать.. и ваще, я с бомжами не здароваюсь.
  8. ХАхахаххаха давай валисий, иди умойся, и сам помойся (Слово удалено системой), а то воняешь, помойка. тока когда ты сука пойдешь в ванну, ты бошкой не ударься.. а то твой нейраофилический мозг отрафируеться, и ты станешь дауном, хотя ты уже на половину долбаеб, у тебя половина мозга и так уже отрафированна. иди гуляй василий. и ваще ты 100 см по росту, не дорос чтобы со мной так говорить, ты мне в (Слово удалено системой) дышишь, пес.
  9. мне ваще (Слово удалено системой)... тут есть ваще за че решать? ко мне долбаеб какой та приебался.
  10. я тебе сказал, иди (Слово удалено системой) уебец тупой, ты (Слово удалено системой) вовсе зажрался с этим гв, еще мне вздумал попрек, ты бы ебальник свой прикрыл, ибо ты весь в говне обосран, долбаеб. тупорылый, я эту игру в серьез не принемаю... о тебе ваще не думаю, ты ж ваще бомжик, по сровнению со мной, просто ты в своем кругу общения а я нет, дегенерат тупой сука, хочет потролиться, дак ты ахуеешь, если мне ответишь, (Слово удалено системой) ед ебаный, чтобы у тебя яйца отсохли, лох. тупой. жизнь твоя (Слово удалено системой), дура чмошная.
  11. Ебальник свой закрыл (Слово удалено системой). и себался отсюда.
  12. Все, бизики будут наши, к началу ночи
  13. https://www.youtube.com/watch?v=3UgUBxDMzwU
  14. Ну сука, тебе че (Слово удалено системой), смысл не ясен чтоль?
  15. Го Го я ему чур первые по ебалу даю.
  16. слыш, кто то внатуре у меня сообщения удаляет.
×
×
  • Создать...