Таблица лидеров
Популярные публикации
Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 03/09/2017 во всех областях
-
5 баллов
-
3 балла
-
2 балла
-
2 балла
-
Список главных лидеров: Los Santos Police Departament: Denis_Godfrey () Federal Bureau of Investigation: () National Guard of San Andreas: () Ministry of Health: () Municipality: () [] Cable News Network: () Licenzers: () San Andreas Taxi Cab Company: () Hitmans Agency: Robbez_Tokio (Robbez Tokio) La Cosa Nostra: () Russian Mafia: () Yakuza: () Flaming Cobra Gang: () Grove Street Gang: () The Ballas Gang: () Los Santos Vagos Gang: () The Rifa Gang: () El Coronos Gang: () Street Dogs: () Колхоз "Коноплянка": () Правила оформления заявок в данной теме 1. Прежде чем оставить заявку, ознакомьтесь с правилами для лидеров в данной теме. 2. В данной теме могут отписываться о назначении только ГЛАВНЫЕ лидеры; о снятии могут писать заявку и сами лидеры(заявка действует только если сам лидер снимает с себя полномочия, в других случаях заявка считается недействительной). 3. Максимальное количество лидеров и модераторов - 3. 4. Запрещается нарушение целостности оформления заявки. В заявке указывать полностью название своей организации (как значится в /leaders), также полностью указывать ник игрока и его форумный аккаунт. 5. Оффтоп в данной теме наказуем. Любые комментарии заявок запрещены, нарушители будут строго наказываться баллами на форуме. 6. При оформлении заявки на выдачу модераторских полномочий обязательно указывать игровой ник того, кому будет выдаваться модерка. 7. Заявки, оформленные не по форме (не указан игровой ник форумника, не указан форумник/ник нового главного лидера и т.д.) будут удаляться. 8. Если не нужно выдать лидерку ставим "-". В случае передачи главной лидерки, оставляем заявку в произвольной форме. Форма заявки:1 балл
-
1 балл
-
1 балл
-
1 балл
-
Я это ожидал от маги(даже предсказал Андрею) Ну я не против, ток твой акк забанят типа переданный, а мя за игру за чужой акк(типа вы уже проебали ну ты понел да)1 балл
-
1 балл
-
1 балл
-
1 балл
-
1 балл
-
1 балл
-
1 балл
-
1 балл
-
1 балл
-
1 балл
-
1 балл
-
Мафия является поставщиком не только наркотиков, оружия, документов, но и материалов в магазины оружия. Владельцы таких магазинов закупают определённое количество материалов у мафии для возможности осуществлять продажи. Наша задача - доставить заказанное нам количество материалов в магазин амуниции. Как просмотреть заказы? Для того, чтобы просмотреть заказы о закупке наших материалов для магазинов амуниции, нужно спуститься на склад мафии и ввести команду /morders. Данная команда доступна всем, начиная с 10 ранга. Как выполнить заказ? Заказ выполняется достаточно просто: Вам нужно спуститься с бусом (в который грузятся материалы на лодках), на склад и прописать /morders для просмотра закзов. После того, как заказ найден, нужно загрузить бус необходимым количеством материалов. Для этого берется ящик с материалами, который необходимо погрузить в бус. Когда вы загрузили нужное количество материалов в бус, садитесь в него и введите еще раз /morders. После этого у вас на карте и радаре появится красная метка, которая указывает место, куда нужно доставить материалы. У самого магазина будет видна красная метка, в область ее самой нужно поставить бус. Когда материалы будут загружены (это происходит практически мгновенно), то у вас высветится строчка, означающая выполнение заказа: Важно! Количество заказываемых владельцами магазинов оружия материалов редко бывает равным 5000, 6000, 7000, 8000 (именно столько грузится материалов в бус) и т.д. Как правило, в бусе остается небольшое количество материалов, их в обязательном порядке нужно вернуть на склад! Конфискаты проводятся сотрудниками Армии (NGSA) с целью изъять имущество мафии: бланки, материалы, наркотики. Делают они это для своих целей. И, конечно, мы должны предотвратить нападение на наш склад и сохранить его содержимое. Когда и как проводится конфискат? Конфискат доступно проводить в любое время при условиях: Прошло более 40-ка минут с начала лодки. Онлайн мафии, на которую можно провести конфискат, более 4 человек. Прошло более 40 минут после проведения конфиската на другую мафию. Если у Армии не стоит слово "LAST" напротив названия нашей мафии в списке конфискатов и нас более, чем 4 человека, то у них есть возможность провести изъятие нашего имущества. Важно: Для конфискации содержимого склада у них есть 6 бусов: 2 для бланков (их везут в LSPD) , 2 для наркотиков (их везут в FBI) и 2 для материалов (Их везут в NGSA) . Мы не знаем и не можем видеть, когда они начинают на нас делать конфискат. При его проведении им доступно открывать наши ворота и брать со склада бланки, материалы и наркотики. Мы можем видеть, как сотрудники NGSA начинают воровать содержимое склада. Выглядит это в чате следующим образом: [11:23:47] [WAREHOUSE] Блатной Roque_Mayer взял со склада бланки (3 шт). [11:23:51] [WAREHOUSE] Старый вор Marco_Giotte взял со склада наркотики (132 г). [11:23:57] [WAREHOUSE] Авторитет Romeo_Villa взял со склада материалы (705 шт). [11:24:03] [WAREHOUSE] Бывалый Marco_Giotte взял со склада наркотики (100 г). Важно: Если вы видите такой текст, то это значит, что нужно немедля быть на базе и отвоёвывать свое! Как предотвратить конфискат? После окончания лодки лучше всего, чтобы несколько человек оставались на базе, и при обнаружении NGSA рядом с территорией сообщали в /f. Так же вариантом является незаметная разведка территории NGSA, если вы обнаружите, что готовится строй сотрудников Армии или то, что они садятся в свои бусы и выезжают со своей территории - предупредите об этом всех в мафии. Важно: Если известно, что на мафию возможен конфискат, одно из первых действий - закрыть въезды на территорию: Если бусы NGSA проникли на территорию - простреливайте им колеса, это будет лучшим вариантом (даже если их бус попал на склад, то в силу расположения самого склада они не смогут выехать без усилий из него: не хватит мощности), если вы 1 рядом с бусом. Почему? Потому что у такого буса 5000XP, то есть взорвать одному его очень сложно, лучше, чтобы это делали несколько людей. Важно: При краже имущества со склада все обязаны перехватить бус и доставить все обратно на склад, только в крайнем случае(!) его нужно взорвать, тогда 75% вернется к нам обратно автоматически. Когда конфискат окончен, в чате высвечивается следующая строчка: [11:23:57] [WAREHOUSE] Конфискат на Russian Mafia окончен. По решению лидера составу организации возможен бонус в виде 100.000$ или больше (При условии, что конфискат отбит).1 балл
-
1 балл
-
1 балл
-
Читайте внимательно переписку. Сначала он не пошёл в школу, потому что "Заболел", через некоторое время у него уже своя Фура и он в рейсе. Будьте аккуратны на дорогах, парень переиграл в "Дальнобойщики", теперь у него своя фура. Будьте аккуратней на дорогах штата, а то Юрик на своей "ФУРЕ" собьёт вас. [09:57:14] * Marsello_De_Groot[47] сказал: чё не на учёбе? [09:57:20] * Yarik_Boss[32] сказал: f[f[[f [09:57:21] * Yarik_Boss[32] сказал: xaaxaxax [09:57:27] * Yarik_Boss[32] сказал: заболел)))))))) [09:57:35] * Marsello_De_Groot[47] сказал: в каком классе [09:57:36] * Marsello_De_Groot[47] сказал: ? [09:57:40] * Yarik_Boss[32] сказал: в 4 [09:57:43] * Marsello_De_Groot[47] сказал: )) [09:57:44] * Yarik_Boss[32] сказал: ахахахаа [10:01:23] PM <538> от Yarik_Boss(ID:32): 4 года как закончил [10:03:11] PM <HEF> к Yarik_Boss(ID:4): Такое чувство, что тебе лет 15. [10:03:19] PM <973> от Yarik_Boss(ID:4): не не не [10:03:27] PM <744> от Yarik_Boss(ID:4): хотел бы я щас 15 лет [10:04:56] PM <856> от Yarik_Boss(ID:4): поздровляю [10:05:05] PM <9WW> к Yarik_Boss(ID:4): поздрОООвляю. [10:05:08] PM <VLJ> к Yarik_Boss(ID:4): >_< [10:05:14] PM <G3U> к Yarik_Boss(ID:4): А говоришь на работу ходишь. [10:05:23] PM <2C9> от Yarik_Boss(ID:4): всм [10:05:31] PM <35K> от Yarik_Boss(ID:4): я щас на работе [10:05:40] PM <46I> к Yarik_Boss(ID:4): Ну ну. [10:05:51] PM <CL5> от Yarik_Boss(ID:4): отчечаю я в рейсе [10:06:08] PM <7V5> к Yarik_Boss(ID:4): АХХАХАХАХАХ [10:06:12] PM <Q91> к Yarik_Boss(ID:4): пошли в скайп? [10:06:14] PM <373> от Yarik_Boss(ID:4): ахахах смешно [10:06:20] PM <JS6> от Yarik_Boss(ID:4): не выгодно [10:06:35] PM <RPS> от Yarik_Boss(ID:4): щас едим [10:06:36] PM <KQU> к Yarik_Boss(ID:4): в Рейсе играет в ГТА [10:06:41] PM <223> к Yarik_Boss(ID:4): едИИИм. [10:06:45] PM <LO4> от Yarik_Boss(ID:4): хахаах [10:06:50] PM <9JG> от Yarik_Boss(ID:4): не я же за рулём [10:07:14] PM <72X> от Yarik_Boss(ID:4): ахаха спроси у Mr.Denis.de.hobbs [10:07:15] PM <HNA> к Yarik_Boss(ID:4): едИИИшь. [10:07:34] PM <U83> от Yarik_Boss(ID:4): лол у меня своя фура [10:07:41] PM <LC7> от Yarik_Boss(ID:4): напарник за рулём [10:07:48] PM <95U> к Yarik_Boss(ID:4): Ты сам реши, либо ты заболел, либо ты на работе сидишь, либо ты в рейсе. [10:08:04] PM <T3S> от Yarik_Boss(ID:4): бл так это же работа [10:08:10] PM <GMT> от Yarik_Boss(ID:4): я же сежу [10:08:16] PM <STN> от Yarik_Boss(ID:4): а напарник едим [10:08:17] PM <1PO> к Yarik_Boss(ID:4): сЕЕЕжу. [10:08:18] PM <TDI> от Yarik_Boss(ID:4): а напарник едитъ [10:08:22] PM <1M3> к Yarik_Boss(ID:4): едИИИИм. [10:08:29] PM <841> от Yarik_Boss(ID:4): аахаха [10:08:44] PM <218> от Yarik_Boss(ID:4): хахаах [10:08:49] PM <YW3> от Yarik_Boss(ID:4): смешно [10:09:56] PM <163> от Yarik_Boss(ID:4): нам ещё в алмату ехать [10:09:56] PM <A2K> от Yarik_Boss(ID:4): мы ток в таклдыкурган подьежаем [10:10:17] PM <33M> к Yarik_Boss(ID:4): АХХАХАХАХАХХАХА [10:10:28] PM <TOU> от Yarik_Boss(ID:4): что смешново [10:10:42] PM <757> к Yarik_Boss(ID:4): смешноВо. [10:10:46] PM <81G> от Yarik_Boss(ID:4): ахахах твоя зп и моя вот это смешно [10:10:51] PM <HG1> от Yarik_Boss(ID:4): дворник [10:11:03] PM <314> к Yarik_Boss(ID:4): АХХАХАХАХАХАХАХА [10:11:03] PM <IL3> к Yarik_Boss(ID:4): АХХАХАХАХАХАХАХА [10:11:05] PM <39F> от Yarik_Boss(ID:4): или ещё хуже [10:11:18] PM <153> к Yarik_Boss(ID:4): Сейчас бы в 2к17 сидеть дома и говорить, что "Я заболел". [10:11:19] PM <3KW> от Yarik_Boss(ID:4): я за раз больще получаю чем ти за месяц [10:11:25] PM <1K2> к Yarik_Boss(ID:4): Потом "Я на работе". [10:11:29] PM <992> к Yarik_Boss(ID:4): После "Я в рейсе". [10:11:38] PM <Y6A> от Yarik_Boss(ID:4): бл рейс это не работа [10:11:53] PM <3A8> к Yarik_Boss(ID:4): Ты только что минуту назад писал, что Рейс - РАБОТА [10:11:59] PM <W3G> к Yarik_Boss(ID:4): Сейчас уже другое пишешь. [10:12:00] PM <B5L> от Yarik_Boss(ID:4): Дениса хобса знаешь [10:12:15] PM <CV4> от Yarik_Boss(ID:4): хахаахахаххахахаахах [10:12:28] PM <54Q> от Yarik_Boss(ID:4): ясно дворник [10:12:37] PM <1U5> от Yarik_Boss(ID:4): иди подмитай [10:12:41] PM <4XR> от Yarik_Boss(ID:4): сасунок [10:12:46] PM <672> к Yarik_Boss(ID:4): сАААсунок. [10:12:49] PM <2KP> к Yarik_Boss(ID:4): боже. [10:12:51] PM <G6B> от Yarik_Boss(ID:4): ахахахахах [10:12:58] PM <TW2> к Yarik_Boss(ID:4): Ошибка за ошибкой, а говорит в РЕЙСЕ! [10:12:59] PM <622> от Yarik_Boss(ID:4): иди работай рак [10:13:24] PM <KL8> к Yarik_Boss(ID:4): Как ты пойдёшь, ты же заболел? [10:13:41] PM <QIE> от Yarik_Boss(ID:4): иди работай [10:13:44] PM <R73> к Yarik_Boss(ID:4): Так ты же в Рейсе, господи, пиздишь и пиздишь. [10:14:21] PM <33D> от Yarik_Boss(ID:4): кароч ты не одыкват [10:14:21] PM <Y18> к Yarik_Boss(ID:4): в Дальнобойщики играет, и выёбывается. [10:14:26] PM <56I> от Yarik_Boss(ID:4): ахахахахха [10:14:31] PM <A7G> к Yarik_Boss(ID:4): ОДЫКВАТ [10:14:31] PM <982> к Yarik_Boss(ID:4): ОДЫКВАТ [10:14:34] PM <MSF> к Yarik_Boss(ID:4): АХХАХАХАХА [10:14:43] PM <45F> от Yarik_Boss(ID:4): я бы посмотрел на тебя был бы ты с нами [10:14:56] PM <35E> от Yarik_Boss(ID:4): в фуре бы зажался [10:15:08] PM <E23> от Yarik_Boss(ID:4): пасперсы не забуть [10:15:12] PM <275> от Yarik_Boss(ID:4): и иди на [10:15:12] PM <N7F> к Yarik_Boss(ID:4): Давай сейчас в скайп. [10:15:20] PM <V1S> от Yarik_Boss(ID:4): бл ты не русский [10:15:28] PM <T47> от Yarik_Boss(ID:4): дай мне ахуенный инет зайду [10:15:28] PM <D68> к Yarik_Boss(ID:4): Я ? Не Русский? [10:15:34] PM <69Q> к Yarik_Boss(ID:4): Я ? Не Русский? [10:15:37] PM <24W> от Yarik_Boss(ID:4): мне поебать [10:15:39] PM <4BH> к Yarik_Boss(ID:4): Я ? Не Русский? [10:15:56] PM <HYI> от Yarik_Boss(ID:4): я чо ебу кто ты [10:16:06] PM <PR9> к Yarik_Boss(ID:4): А что тогда пиздишь? Мальчик. [10:16:12] PM <6BB> от Yarik_Boss(ID:4): знаю что ты гей [10:16:21] PM <YA3> к Yarik_Boss(ID:4): пойду в цитатник выложу. [10:16:23] PM <N8O> от Yarik_Boss(ID:4): мне этого достаточно [10:16:30] PM <888> от Yarik_Boss(ID:4): удачи1 балл
-
1 балл
-
1 балл
-
Пройдут года, а может быть столетья, но среди всяких радостей и бед Я знаю уж поверьте братья - грув пидорасы и доверья нет. Все их слова о бизах и печали, Все пропиздоны про читы и их гнилой базар Пройдут по историческим скрижалям, А грув уметь е6ать - это великий дар.1 балл
-
[17:16:38] [J] Sultik_Zaka: у нас свободный сервер, кто хочет, что хочет, то и говорит [17:16:49] [J] Escay_Tayson: хорошо КАЗАХСТАН ПАРАША [17:17:04] *[RP]GameWorld: Escay_Tayson забанен администратором Sultik_Zaka; срок: 5(д), причина: osk, розжиг межнац розни, хамство1 балл
-
1 балл
-
1 балл