Таблица лидеров
Популярные публикации
Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 01/10/2017 во всех областях
-
11 баллов
-
Посетил бар 100рентген. Довольно-таки отличные напитки, все наисвежайшее. Выпил маточный сок, пидорский макачино и пиво. Сногшибательно.4 балла
-
3 балла
-
2 балла
-
2 балла
-
2 балла
-
2 балла
-
2 балла
-
2 балла
-
2 балла
-
2 балла
-
https://forum.rp.gw/index.php?/pastleaders/&page=1&sortdirection=desc&page=3 это че, я там где то на первом месте)))2 балла
-
2 балла
-
2 балла
-
29.05.2016 29.05.2016 - 30.06.2016 29.06.2016 - 29.07.2016 29.07.2016 - 29.08.2016 29.08.2016 - 30.09.2016 30.09.2016 - 23.10.2016 23.10.2016 - 23.11.2016 23.11.2016 - 26.12.2016 26.12.2016 - 26.01.2017 26.01.2017 - 25.02.2017 25.02.2017 - 22.03.20171 балл
-
Да, буквенные клавиши лучше обозначать через их виртуальный код, чтобы не было проблем из-за неверной раскладки. Код каждой клавиши можно посмотреть тут - http://api.farmanager.com/ru/winapi/virtualkeycodes.html в среднем столбике. В биндах используется vk[код], т.е. если у буквы W код 57, то в бинде ее можно обозначить как vk57.1 балл
-
1 балл
-
1 балл
-
1 балл
-
1 балл
-
1 балл
-
1 балл
-
1 балл
-
1 балл
-
1 балл
-
1 балл
-
1 балл
-
1 балл
-
1 балл
-
(( Sultik_Zaka[341]: Grove, верните респаун рифы СД )) (( Sultik_Zaka[341]: ибо они не могут его обратно взять, а соответственно - это багоюз )) (( Sultik_Zaka[341]: или прост лидеров зобаню)))) ыыы )) (( Sultik_Zaka[341]: Они не могут кинуть вам вар и забрать респу, соответственно )) (( Sultik_Zaka[341]: Это багоюз )) (( Sultik_Zaka[341]: Кароч, у вас до 21:00 время =) ))1 балл
-
1 балл
-
1 балл
-
1 балл
-
Когда у тебя появляется вторая респа, ноги сами лезут в пляс1 балл
-
1 балл
-
1 балл
-
1 балл
-
1 балл
-
1 балл
-
1 балл
-
1 балл
-
18.12.2016 1) Для следующих категорий игроков открыты возможности Premium статуса: Администраторы сервера Хелперы сервера (2 hlvl и выше) rDJ GWFM (2 rDJ lvl и выше) Лидеры организаций Сенаторы Штата 2) Введена система штрафов за нелегализованный бизнес. В случае, если налог на бизнес не уплачен, 40% с каждой транзакции на его счет будет уходить в казну Штата. 3) Введена система снятия со счета организации (для банд еще и казна банды) части средств за завоеванный респавн. Половина этих денег идет на счет победителя. Реализовано с целью сделать более справедливым распределение денежной массы между бандами и добавить финансовые потери за участие в войне. 4) Для людей обладающих возможностями Premium аккаунта убрана 66% вероятность блокировки покупки в аммо с поддельной лицензией.1 балл
-
1 балл
-
Мой мини топ: Во все тяжкие Игра престолов Доктор кто? \ Шерлок Мистер Робот \ 11.22.63 Викинги Ходячие мертвецы Готэм Сотня Отбросы Флэш \ Стрела Супер гёрл \ Легенды завтрашнего дня1 балл
-
1 балл