Перейти к публикации

Таблица лидеров

  1. Бомжара

    Бомжара

    Пользователь


    • Баллы

      7

    • Публикаций

      172


  2.  AXE

     AXE

    Пользователь


    • Баллы

      6

    • Публикаций

      1,242


  3. Edvard.Rose

    Edvard.Rose

    Пользователь


    • Баллы

      6

    • Публикаций

      5,354


  4. Nomore

    Nomore

    Пользователь


    • Баллы

      5

    • Публикаций

      862


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 03/31/2014 во всех областях

  1. ЛАС-ВЕНТУРАС ПОД КОНТРОЛЕМ!
    6 баллов
  2. Вспомнил - прослезился.
    5 баллов
  3. Да, было действительно пиздато.
    4 балла
  4. 3 балла
  5. FCG без леваков не FCG http://imgdepo.ru/id/i6388268
    2 балла
  6. Наконец-то сделали нужное обновление! Введен счетчик фрагов.
    2 балла
  7. http://youtu.be/w1_0Ab-if-A
    2 балла
  8. У вас банда хуйня стала, 20 онлайн нихуя не можем, банда не Макариусов и Диазов, а мешков Легеонов. Жалко нервы Эдварда. Да кстати, лидеры нытики ещё, без Эда нихуя не могут.
    2 балла
  9. L.Darris, классический ниггер East Side. Не имел особых отличительных качеств. Молод, активен, решителен. Старался каждого человека расположить к себе. Всем возможным помогал новым бойцам вникнуть в систему FY`519. Обожал свое тату в виде орла во всю спину. M.Mackelly, воспитанник BG.Пропитан старыми традициям. Его знал old school,был ни менее известен и среди нового поколения. По мимо массовых перестрелок на районе, торговлей коксом и кидания распальцовок, Макс был крупным сутенером, имел свой клуб в San Fierro под названием "Domes Pleasure". Отсидев 10 лет в «Central Male Prison LS»,не образумился, вернулся на район и продолжил вести грязные дела. A.Geaddy, говорят, на районе появился во время масштабной войны против ниггеров с района Ganton. Характером и манерами был очень похож на старика Get'a. Ходили даже слухи, что Андрей его младший брат. За время руководства, заимел много ненавистников, не разделяющих его манеру руководства, даже среди своих. Отмечались 5 покушений на его жизнь, при чем зачинщиками были ниггеры Ballas. S.Salazare, с самого детства этот чернокожий парень интересовался уличными бандами, их историей и жизнью. В возрасте 17 лет, ему надоело просто сидеть и мечтать. Стики совершает незначительные преступления, типа угона машины на короткое время, определённо, чтобы посидеть в тюрьме и таким образом получить доверие улиц ghetto. Как ни странно, ему это удается. В банде он занимается уже дипломатическими делами. L.Fuentes, смиренный наркоман, психопат. Пробыл в лечебнице больше двух лет. Нервный смех, дикие выходки, слабоумие - все это походило на какое-то шутовство, но выглядело это довольно эффектно. Лео имел трупный вид и не мог прекратить трястись, потому что всегда был под влиянием крэка. Любил принарядиться, закупался только брендовыми вещами, так же не безызвестного в бандитских кругах, Anri Harris’a. Что касается его пребывания в банде, то члены ОПГ были довольны им, как хорошим товарищем. Его жизнь резко оборвалась на 30-ом году. Был зверски избит латиносами из Vagos.
    2 балла
  10. Предупреждения С сегодняшнего дня вводится письменная система предупреждений для главных лидеров. 3 предупреждения = снятие главного лидера. Каждый главный лидер в ответе за своих подчиненных (включая подчиненных лидеров) поэтому их косяки - косяки главного лидера. При получении предупреждения советую принять соответствующие меры. Предупреждения могут быть даны за нарушение правил сервера как лидером, так и подчиненными (Левые /bl, массовый спавнкилл и т.п). Частые баны рядовых лидеров (пусть даже за мелкие нарушения) тоже могут быть основанием выдать предупреждение. Лидеры могут быть сняты и без предупреждений, если нарушение достаточно тяжкое (на усмотрение ответственного за лидерки и администрации). Случаи со всякими "подставалами" и прочими рассматриваются в индивидуальных порядках, таким в будущем лидерку получить не удастся. _________________________________________________________________________________________________________________ 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020
    1 балл
  11. Закон — это нормативный правовой акт, который принимается представительным (законодательным) органом государственной власти в особом порядке, обладает юридической силой и регулирует общественные отношения. ____________________________________________________ #1. Уголовно-административный Кодекс Штата SA. #2. Конституция Штата SA. #3. Закон о правоохранительных органах Штата SA. #4. Закон Штата SA "Об использовании городских новостей" #5. Правила общения в государственные чаты Штата SA. #6. Закон штата SA "О Сенате Штата SA. #7. Закон и Частной Собственности. #8. Закон Штата о "Верховном Суде Штата". #9. Закон Штата о "Деятельности Инструкторов". #10. Закон Штата " О Пленарных Заседаниях Руководителей Государственных Структур, Верховных Судей и Сенаторов Штата". ____________________________________________________
    1 балл
  12. Оуу, зря только дом у кокса забрыл Можно же совмещать эти вещи)
    1 балл
  13. http://imgdepo.ru/show/6388488 http://imgdepo.ru/show/6388524
    1 балл
  14. Привет Вова и остальным тоже привет.)
    1 балл
  15. Правильно и сделала) Привет Инна)
    1 балл
  16. Не фиг было чсника сливать. Я ему раз 10 сказала что не стоит этого делать.
    1 балл
  17. У тебя дырень на коглотках.
    1 балл
  18. Ваши пиздатые времена, Лёха Шакур ещё мл.состав. http://gw-img.ru/c2i
    1 балл
  19. 1 балл
  20. 1 балл
  21. Конечно, и самому найти можно, но постик набью: http://modov-gta-sa-na.ucoz.net/forum/27-748-1 4) Первая страница, пост Сайлара.
    1 балл
  22. У них там онлайн наверное уже 10 человек, делать нефиг, вот и суют свои носы куда не просят)
    1 балл
  23. Если дашь мне свой левак на Эре, то пойду. Ибо у меня нету акка на Эре.
    1 балл
  24. Наконец я могу писать. И вообще с какого админ с Эры сунулся на классик и дал баллы
    1 балл
  25. гв под контролем
    1 балл
  26. http://s28.postimg.org/8qpiqr3ql/image.jpg http://s12.postimg.org/81bh8vhb1/rtgt.jpg
    1 балл
  27. 1 балл
  28. По восстановлению паролей от игровых аккаунтов, смене почты на сайте обращаемся в скайпе: ilTyZli или в контакте: VK P.S.: убедительная просьба: не флудить. Кто будет отправлять сообщения типа: "ау", "ну что?", "вы тут?" и подобные, будут восстановлены в последнюю очередь.
    1 балл
  29. http://data1.floomby.com/files/share/13 ... uFygqA.png
    1 балл
  30. http://imgdepo.ru/show/1525644
    1 балл
  31. http://imgdepo.ru/show/1510423
    1 балл
×
×
  • Создать...